В настоящее время на сайте: 16264 отделение банков и 20029 банкоматов
Укр   Рус

Филиалы и отделения Ощадбанка — Черкасская область

ПАО "Ощадбанк"
Официальный сайт банка: www.oschadnybank.com
Интернет-банкинг: Ощад 24/7
Адрес главного офиса: 01001, г. Киев, ул. Госпитальная, 12-г
Горячая линия: 0 800 210 800, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины
Телефон: (044) 363-01-33
e-mail:

Филиалы и отделения Ощадбанка в Черкасской области – 403 адреса

Отделения Ощадбанка в городах:

Черкассы, Умань

с. Аврамовка
ул. Заводская, 3
с. Александровка
ул. Колхозная, 38
Тел.:402-31
с. Антиповка
ул. Ленина
Тел.:538-88
с. Антоновка
ул. Дзержинского
Тел.:522-70
с. Антоновка
ул. Школьная, 19
пгт. Бабанка
ул. Ленина
Тел.:550-57
с. Багва
ул. Ленина, 45
с. Байбузы
ул. Ленина, 2 а
Тел.:30-92-85
с. Балаклея
ул. Независимости, 2
Тел.:612-25
с. Баландино
ул. Шевченко, 21
Тел.:552-20
с. Бачкурино
ул. Коммунаров, 28
с. Баштечки
ул. Ленина, 6
Тел.:452-30
с. Безбородько
ул. Громова, 12
Тел.:304-04
с. Белашки
ул. Октябрьская, 31
Тел.:226-02
с. Белозерье
ул. Ленина, 174
Тел.:30-10-47
с. Белоусовка
ул. Ленина, 92
Тел.:304-04
с. Берестовец
ул. Советская
Тел.:541-07
с. Беркозовка
ул. Центральная, 19
Тел.:914-40
с. Беспаловка
ул. Ленина, 78 а
Тел.:304-04
с. Бирловка
ул. Ленина, 23
Тел.:304-04
с. Бобрица
ул. Гайдара, 4
с. Богодуховка
ул. Гагарина, 33
Тел.:361-30
с. Боровиково
ул. Сопникова
Тел.:382-25
с. Боровица
ул. Ленина, 91 д
Тел.:913-36
с. Босовка
ул. Шевченко, 40
с. Боярка
ул. Гагарина, 9
с. Бродецкое
ул. Ватутина, 18
с. Бубновская Слободка
ул. Ленина
Тел.:102-30
с. Будище
ул. Братьев Ищенко, 16 а
с. Будище
ул. Шевченко
Тел.:922-30
с. Бужанка
ул. Набережная, 15
с. Бузовка
ул. Ленина, 35
Тел.:218-60
г. Буки
ул. Ленина, 74
Тел.:315-18
с. Бурты
ул. Котовского, 8
с. Валява
ул. Ленина, 15
Тел.:983-69
с. Васильков
ул. Пролетарская, 176
с. Васютинцы
ул. Ленина, 42
Тел.:237-39
г. Ватутино
пр. Ватутина, 19
Тел.:612-37
г. Ватутино
ул. Индустриальная, 11
Тел.:623-36
с. Великая Буримка
ул. Ленина, 1
Тел.:342-75
с. Великая Севастьяновка
ул. Ленина, 3
с. Великая Яблоновка
ул. Данильченко, 1
Тел.:944-97
с. Великие Каневцы
ул. Котовского, 20
Тел.:667-16
с. Великий Хутор
ул. Куницы, 10
Тел.:964-48
с. Вербовец
ул. Ленина, 22
с. Вербовка
ул. Братьев Соловьевых, 2
Тел.:995-30
с. Вербовка
ул. Вербовский, 2
Тел.:432-30
с. Вергуны
ул. Батюшинських, 2
с. Веремеевка
ул. Ленина, 14
Тел.:223-75
г. Верхнячка
ул. Ленина, 2
Тел.:943-94
с. Вершина-Згарская
ул. Шевченко, 42
Тел.:304-04
с. Веселый Хутор
ул. Совхозная, 7
Тел.:233-87
с. Викторовка
ул. Ленина, 8
с. Виноград
ул. Ленина, 46 а
с. Вишнополь
ул. Ленина, 2
Тел.:902-19
с. Водяное
ул. Новая Центральная, 55
с. Вознесенское
ул. Ленина, 21
Тел.:952-37
с. Ворон
ул. Ленина, 4
Тел.:372-30
с. Вороновка
ул. Победы, 17
Тел.:365-89
с. Вотылевка
ул. Галкина, 19
с. Вязовок
ул. Петровского, 4
Тел.:945-75
с. Галагановка
ул. Б. Хмельницкого, 135 а
с. Гарбузин
ул. Победы, 148
Тел.:937-99
с. Гельмязов
ул. Калинина, 5
Тел.:442-92
с. Гереженовка
ул. Ленина
Тел.:560-80
с. Геронимовка
ул. Ленина, 1
Тел.:30-55-06
с. Головковка
ул. Б. Хмельницкого, 1
Тел.:902-42
с. Гордашовка
ул. Советская, 131
Тел.:912-18
с. Горобиевка
ул. Ватутина, 82/1
Тел.:937-22
г. Городище
ул. Индустриальная, 8
Тел.:247-05
г. Городище
ул. Мира (ул. Ленина), 86
Тел.:205-84
г. Городище
ул. Мира, 81
Тел.:204-24
с. Городница
ул. Ленина
Тел.:933-30
с. Грищинцы
ул. Ленина, 38
с. Грозовое
ул. Шевченко, 8
Тел.:924-30
с. Грушковка
ул. Ленина, 72
Тел.:332-30
с. Дацки
ул. Ленина, 1
Тел.:935-30
с. Дашуковка
ул. Юбилейная, 27 а
с. Демки
ул. Ленина, 26
Тел.:304-04
с. Деньги
ул. Кирова
Тел.:942-18
с. Деренковец
пер. Почтовый, 9
Тел.:994-49
с. Дзензелевка
ул. Мичурина, 2
Тел.:342-30
с. Дмитровка
ул. Ленина
Тел.:312-30
с. Дмитрушки
ул. Л, Украинская, 5
Тел.:962-30
с. Добрая
ул. Красноармейская, 156
с. Доброводы
ул. Советская
Тел.:595-49
с. Домантово
ул. Ленина, 26
Тел.:192-18
г. Драбив
ул. Ленина, 24
Тел.:304-04
с. Драбовка
ул. Ленина, 9
Тел.:996-30
с. Драбово-Барятинское
ул. Заводская, 17
Тел.:955-43
с. Дубиевка
ул. 1-го Мая, 6
Тел.:30-60-16
с. Думанцы
ул. Ленина, 100
пгт. Ерки
ул. Свердлова, 1
Тел.:906-73
с. Жаботин
ул. Октябрьская, 11
Тел.:313-52
г. Жашков
ул. Давыденко, 4
Тел.:601-84
с. Житники
ул. Молодежная, 12
Тел.:362-31
с. Жовнино
ул. Ленина, 105
Тел.:226-07
с. Журавка
ул. Первомайская, 141
с. Журжинцы
ул. Ленина, 53
с. Залесское
ул. Ленина, 33
Тел.:991-27
с. Заречье
ул. Парламентариев, 21 а
Тел.:934-19
с. Заячковка
ул. Свердлова, 9
г. Звенигородка
ул. Димитрова, 15/1
Тел.:540-72
г. Звенигородка
пер. Островского, 1
Тел.:242-13
г. Звенигородка
ул. Пионерская, 79
Тел.:612-37
г. Звенигородка
ул. Шевченко, 19
Тел.:543-97
с. Зеленая Диброва
ул. Шевченко, 14/1
Тел.:314-54
с. Зеленый Рог
ул. Космонавтов, 1
Тел.:522-35
с. Зеленьков
ул. Шевченко, 1
Тел.:229-07
г. Золотоноша
ул. Обухова, 52 а
Тел.:536-48
г. Золотоноша
ул. Садовый пр- 13
Тел.:532-02
г. Золотоноша
ул. Шевченко, 115
Тел.:531-72
г. Золотоноша
ул. Шевченко, 47
Тел.:551-43
с. Ивангород
ул. Ленина, 1
с. Ивановка
ул. Иванкова, 20
Тел.:942-46
с. Ивановка
ул. Ленина, 1
Тел.:922-30
с. Иваньки
ул. Ленина, 36
Тел.:324-34
г. Ирдынь
ул. Гагарина, 3
Тел.:34-63-35
с. Ирклиев
ул. Ленина, 3
Тел.:352-94
с. Искреннее
ул. Крещатик, 30
с. Казацкое
ул. Ленина, 55
Тел.:529-78
с. Кайтановка
ул. Чапаева, 121 а
Тел.:926-25
г. Каменка
ул. Василисы, 8
Тел.:218-63
г. Каменка
ул. Ленина, 41
Тел.:610-77
с. Каменный Брод
ул. Дружбы, 76
г. Канев
ул. Героев Днепра, 1
Тел.:320-98
г. Канев
ул. Ленина, 181
Тел.:384-86
г. Канев
ул. Рыбалко маршала, 1-б
Тел.:369-24
г. Канев
ул. Шевченко, 6
Тел.:324-04
с. Капустино
ул. Колхозная, 62
г. Катеринополь
пер. Шевченко, 5
Тел.:224-93
с. Келеберда
ул. Гайдара, 48
Тел.:934-21
с. Кирово
ул. Школьная, 45
Тел.:924-21
с. Клещинцы
пер. Орла, 2
Тел.:230-45
с. Княжа
ул. Щорса
Тел.:454-33
с. Княжики
ул. Ленина, 6
с. Кобеляки
ул. Коммунарская, 49
Тел.:342-30
с. Кобринова Гребля
ул. Октябрьская, 23
Тел.:992-45
с. Коврай
ул. Ленина
Тел.:462-60
с. Ковтуны
ул. Ленина, 20
Тел.:982-30
с. Козаровка
ул. Мира, 1 а
Тел.:917-48
с. Колодистое
ул. Кирова
Тел.:545-76
с. Коминтерн
ул. Ленина, 39
Тел.:230-49
с. Конела
ул. Леси Украинка, 5
Тел.:512-30
с. Конельская Поповка
ул. Колхозная, 1
Тел.:542-35
с. Конельские Хутора
ул. Колхозная, 1
Тел.:532-30
с. Кононча
ул. Садовая, 139
с. Копиювата
ул. Ленина, 35
с. Коробовка
ул. Иняшова, 1
Тел.:524-55
с. Корсунка
ул. Мира, 6
Тел.:935-47
г. Корсунь-Шевченковский
ул. Костомарова, 20
Тел.:316-72
г. Корсунь-Шевченковский
ул. Ленина, 120
Тел.:241-55
г. Корсунь-Шевченковский
ул. Ленина, 20
Тел.:203-36
г. Корсунь-Шевченковский
ул. Чапаева, 80
Тел.:204-87
с. Корытня
ул. Ленина, 10
с. Косари
ул. Победы, 5
Тел.:442-22
с. Косеновка
ул. Шевченко, 19
Тел.:986-30
с. Кочержинцы
ул. Шевченко, 12
Тел.:523-19
с. Крапивна
ул. Ленина
Тел.:524-28
с. Красная Слобода
ул. Горького, 17 г
Тел.:30-45-63
с. Красный Кут
ул. Заводская
Тел.:210-00
с. Крачковка
ул. Ленина, 25
Тел.:705-54
с. Кривец
ул. Ленина, 12
с. Кривчунка
ул. Ленина, 12
Тел.:562-31
с. Кривые Колена
ул. Юбилейная, 8 а
Тел.:230-53
с. Крупской
ул. Крупской
Тел.:932-54
с. Крутьки
ул. Устименко, 140
Тел.:334-30
с. Кузьмина Гребля
ул. Ленина, 6
с. Кумейки
ул. Октябрьская, 43
с. Ладыжинка
ул. Гагарина
Тел.:500-41
с. Лебедевка
ул. Центральная, 18
Тел.:562-30
с. Лебедин
ул. Заводская, 44
с. Лебедин
ул. Ленина, 131
с. Ленинское
ул. Октябрьская, 12
Тел.:381-90
с. Лепляво
ул. Гайдара, 43
с. Лески
ул. Октябрьская, 51
Тел.:34-32-65
с. Леськове
ул. Ленина, 11
с. Липянка
ул. И. Гончара, 1/ а
с. Лисья Балка
ул. Петровского, 29
с. Литвинец
ул. Октябрьская, 2
с. Лихолеты
ул. Ленина, 1
Тел.:434-30
с. Лозоватка
ул. Октябрьская
с. Лоташево
ул. Кирова, 17
Тел.:642-18
с. Лузановка
ул. Комсомольская, 4
Тел.:542-46
с. Лукашовка
ул. Ленина
Тел.:692-45
с. Лукашовка
ул. Ленина, 65
Тел.:442-85
с. Лукашовка
ул. Молодежная, 3
пгт. Лысянка
ул. Кирова, 1
Тел.:618-37
с. Лящовка
ул. Ленина, 1
Тел.:230-41
с. Майданецкое
ул. Ленина, 1
Тел.:221-54
с. Макеевка
ул. Ленина, 18
Тел.:662-30
с. Максимовка
ул. Петровского
Тел.:505-12
с. Малая Буримка
ул. Ленина, 68
Тел.:229-04
с. Малая Севастьяновка
ул. Украинская, 3
г. Маньковка
ул. Куйбышева, 2
Тел.:616-66
с. Мартыновка
ул. 206 Дивизии, 1
с. Марьяновка
ул. Кооперативная, 21
с. Матвеевка
ул. Победы, 15
с. Матусов
ул. Кравченко, 7
с. Медведевка
ул. Черновола, 10 а
Тел.:953-99
с. Междуречья
ул. Центральная, 4
с. Мельники
ул. Ленина, 5
Тел.:231-34
с. Мельники
ул. Федоренко, 42
Тел.:950-53
с. Мельники
ул. Холодноярская, 114
с. Михайловка
ул. Горького, 2
Тел.:342-34
с. Млиев
ул. Кушнира Даниила (ул. Ленина), 72
Тел.:950-08
с. Млиев
ул. Симиренко, 8
Тел.:955-81
с. Мойсевка
ул. Мичурина, 2
Тел.:304-04
с. Мокрая Калигорка
ул. Б. Хмельницкого, 20
Тел.:912-48
с. Молодецкое
ул. Ленина, 139
г. Монастырище
ул. Ленина, 105
г. Монастырище
ул. Ленина, 130
Тел.:256-03
г. Монастырище
ул. Ленина, 78
с. Моринцы
ул. Овчаренко, 57
Тел.:962-42
с. Москаленки
ул. Петровского, 1
Тел.:636-37
с. Мошны
пер. Почтовый, 24
Тел.:30-20-17
с. Мошуров
ул. Октябрьская, 4
Тел.:975-31
с. Неморож
ул. Шевченко
Тел.:528-25
с. Нестеривка
ул. Ленина, 58
Тел.:782-48
с. Нетеребка
ул. Ленина, 170
Тел.:906-40
с. Нехайки
ул. Ворошилова, 2
Тел.:903-10
с. Новая Гребля
ул. Центральная, 1
Тел.:392-30
с. Новая Жизнь
ул. Молодежная, 2
Тел.:228-70
с. Новоселица
ул. Ленина, 18
Тел.:932-19
с. Новоселица
ул. Чигиринская, 156
Тел.:991-15
с. Новоукраинка
ул. Ленина, 1
Тел.:633-30
с. Озерная
ул. Мичурина
Тел.:974-23
с. Оксанина
ул. Ленина
Тел.:550-54
г. Ольховая
ул. Шевченко, 55
Тел.:961-82
с. Ольховец
ул. Комсомольская, 23
Тел.:414-42
с. Оноприевка
ул. Ленина, 120
Тел.:922-26
с. Орадовка
ул. Первомайская, 6 а
с. Орловец
ул. Цвиткивська, 10
Тел.:935-44
с. Островок
ул. Ленина, 35
Тел.:927-30
с. Острожаны
ул. Людвига Слободы, 19
Тел.:312-30
с. Охматов
ул. Школьная, 6
Тел.:462-30
с. Павловка
ул. Полевая, 5
Тел.:482-30
с. Паланка
ул. Ленина, 13
Тел.:521-20
с. Пальчик
ул. Украинская, 46
с. Первомайское
ул. Ленина, 36
Тел.:635-24
с. Перервинцы
ул. Ленина, 25
Тел.:304-04
с. Песчаное
ул. Ленина
Тел.:977-78
с. Петраковка
ул. Ленина, 12
Тел.:952-51
с. Петропавловка
пл. 70-летия Октября, 15
с. Пляковка
ул. Гагарина, 6
Тел.:218-87
с. Побойна
ул. Ленина, 107
Тел.:412-86
с. Погребы
ул. Димитрова, 41
Тел.:987-37
с. Подобная
ул. Ленина, 15
Тел.:725-68
с. Подольское
ул. Первомайская
Тел.:651-30
с. Полянецкое
ул. Советская
Тел.:542-53
с. Поповка
ул. Кирова
Тел.:482-88
с. Поповка
ул. Ленина, 2
Тел.:712-48
с. Попудня
ул. Шевченко, 4
Тел.:925-16
с. Потапцы
ул. Чапаева, 42
с. Приднепровское
ул. Ленина, 32
Тел.:635-30
с. Прохоровка
ул. Вакулы, 2
Тел.:952-19
с. Пугачовка
ул. Ленина, 30
Тел.:332-30
с. Райгород
ул. Червоноармийська, 48
Тел.:362-19
с. Рацево
ул. Центральная, 74-б
Тел.:963-47
с. Ревбинцы
ул. Ленина, 11
Тел.:632-19
с. Ризино
ул. Шевченко, 29
Тел.:352-30
с. Рога
ул. Кирова, 44
Тел.:332-98
с. Родниковка
ул. Ленина
Тел.:522-33
с. Романовка
ул. Ленина, 14 д
Тел.:955-29
с. Ропотуха
ул. Советская
Тел.:936-30
с. Россоховатка
ул. Ленина, 47
г. Ротмистровка
ул. Ленина, 26
Тел.:953-43
г. Русская Поляна
ул. Чигирина, 111, дом. "А-4", комната 4
Тел.:34-43-72
г. Русская Поляна
ул. Шраменко, 55
Тел.:30-35-74
с. Рыжановка
ул. Ленина, 8
Тел.:522-39
с. Сабадаш
ул. Шевченко, 4
Тел.:221-99
с. Сагуновка
ул. Ленина, 77/2
Тел.:34-22-73
с. Самгородок
ул. Крещатик, 10
Тел.:672-47
с. Сатановка
ул. Пархоменко, 37 (ст. Монастырище)
с. Сахнивка
ул. Ленина, 86
Тел.:425-99
с. Свидивок
ул. Шевченко, 177
Тел.:30-82-80
с. Селище
ул. Заводская, 3
Тел.:951-89
с. Семеновка
ул. Славы, 56
с. Сигнаевка
ул. Советская, 19
с. Сидоровка
ул. Дуплия, 1
Тел.:971-30
с. Синица
ул. Ленина, 64
с. Скибин
ул. Октябрьская, 1
Тел.:442-22
с. Скородистик
ул. Октябрьская, 31
Тел.:352-33
г. Смела
ул. Дзержинского, 4
Тел.:402-20
г. Смела
ул. И. Франко, 27
Тел.:422-04
г. Смела
ул. Кармелюка, 82
Тел.:341-51
г. Смела
ул. Ленина, 92
Тел.:422-07
г. Смела
пер. Московский, 3
Тел.:324-92
г. Смела
ул. Свердлова, 94
Тел.:405-68
г. Смела
ул. Филатова, 8 а
Тел.:440-09
с. Соколовка
ул. Школьная, 1
Тел.:352-30
с. Сорокотяга
ул. Ленина, 1
Тел.:223-43
с. Софиевка
ул. Шевченко, 39
Тел.:30-85-36
с. Староселье
ул. Ленина, 2
Тел.:344-16
с. Старые Бабаны
ул. Шевченко, 9
Тел.:560-35
с. Старый Коврай
ул. Ленина, 16
Тел.:485-30
г. Стеблев
ул. Н. -Левицкого, 3
Тел.:590-44
с. Стебное
ул. Набережная, 25
Тел.:442-91
с. Степанки
ул. Ленина, 48
с. Степанцы
ул. Тагианесяна, 10
Тел.:965-56
с. Степковка
ул. Ленина, 5
Тел.:916-30
с. Степовка
ул. Ленина, 13
с. Стецовка
ул. Варшавская, 3
Тел.:975-32
с. Ступичное
ул. Ленина, 12
с. Суботов
ул. Октябрьская, 27
Тел.:936-44
с. Сунки
ул. Ленина, 6
Тел.:962-30
с. Сушковка
ул. Гагарина, 3
Тел.:544-34
с. Таганча
ул. Федоренко, 97
Тел.:961-01
г. Тальное
ул. Гагарина, 15
Тел.:304-96
с. Тальянки
ул. Комсомольская, 54 а
Тел.:943-31
с. Танское
ул. Свердлова
Тел.:532-52
с. Тарасовка
ул. Юбилейная
Тел.:424-38
с. Текущая
ул. Победы, 3
Тел.:562-53
с. Телепино
ул. Ленина, 65
Тел.:512-30
с. Терновка
ул. Ленина, 32
Тел.:902-01
с. Тетеревка
ул. Колхозная, 1
Тел.:322-31
с. Тимошовка
ул. Ленина, 20
Тел.:482-30
с. Тимченко
ул. Ленина, 16 а
Тел.:237-41
с. Тиньки
ул. Молодежная, 15
Тел.:982-17
с. Тихий Хутор
ул. Набережная, 2
Тел.:231-62
с. Толмач
ул. Центральная
с. Томашовка
ул. Ленина
Тел.:222-95
с. Топиловка
ул. Соборности
с. Трушевцы
ул. Черкасская, 16
Тел.:923-15
с. Туземцы
ул. Шевченко, 85 а
Тел.:34-52-46
с. Тыновка
ул. Центральная, 10
Тел.:472-31
с. Угловатка
ул. Кирова, 2
с. Федюковка
ул. Мереняшева, 142 а
с. Франковка
ул. Ленина, 19
Тел.:645-30
с. Халаидово
ул. Пархоменко, 49
Тел.:953-13
с. Хацки
ул. Ленина, 80 а
с. Хижинцы
ул. Шевченко, 18 а
с. Хижня
ул. Ленина, 7
Тел.:382-30
с. Хлипновка
ул. Трояна, 8
Тел.:402-36
с. Хлыстуновка
ул. Ленина, 1
Тел.:333-10
с. Хмельная
ул. Победы, 2
с. Хрестителево
ул. Ленина, 2
Тел.:373-83
г. Христиновка
ул. Гагарина, 5
Тел.:607-23
с. Худяки
ул. Черкасская, 99 в
Тел.:34-91-47
с. Хутора
ул. Центральная, 5
Тел.:30-51-29
с. Цветки
ул. Заводская, 1
Тел.:951-89
пгт. Цветково
ул. Привокзальная, 15
пгт. Цибулев
ул. Ватутина, 19
пгт. Цибулев
ул. Ленина, 126
с. Чапаевка
ул. Октябрьская, 1
Тел.:530-42
с. Чаплинка
ул. Ленина, 57
с. Черная Каменка
ул. Шевченко, 2
Тел.:792-37
пгт. Чернобай
ул. Ленина, 132
Тел.:236-84
с. Чернявка
ул. Гагарина, 26
Тел.:34-64-49
с. Черповоды
ул. Шевченко
Тел.:595-44
г. Чигирин
ул. Б. Хмельницкого, 121 а
Тел.:277-68
г. Чигирин
ул. Б. Хмельницкого, 19
Тел.:267-56
г. Чигирин
ул. Петра Дорошенко, 19
Тел.:277-87
с. Шабастовка
ул. Ленина, 4
с. Шарин
ул. Коцюбинского
Тел.:972-48
с. Шарнополь
ул. Ленина, 48
с. Шевченково
ул. Пирогова, 1
Тел.:953-85
с. Шельпаховка
ул. Ленина, 100
с. Шендеровка
ул. Ленина, 58
Тел.:926-25
с. Шестаково
ул. Фрунзе, 37
г. Шпола
ул. Комсомольская, 2
Тел.:521-52
г. Шрамковка
ул. Ленина, 24
Тел.:995-88
с. Шукайвода
ул. Ленина, 3
с. Шуляки
ул. Буткевич, 17
Тел.:332-95
с. Щербиновка
ул. Шевченко
Тел.:612-17
г. Юрковка
ул. Октябрьская, 172
Тел.:392-45
г. Юрковка
ул. Шевченко
Тел.:541-31
с. Юрчиха
ул. Козаряна, 6
Тел.:422-24
с. Яворовка
ул. Ленина, 123
Тел.:304-04
с. Ягубец
ул. Ленина, 2
с. Ярошевка
ул. Октябрьская, 10
с. Яснозорье
ул. Ленина, 86
Тел.:30-73-69

Отделения Ощадбанка в городах:

Черкассы, Умань

Источник информации – сайты банков.