В настоящее время на сайте: 16264 отделение банков и 20029 банкоматов
Укр   Рус

Филиалы и отделения Ощадбанка — Черниговская область

ПАО "Ощадбанк"
Официальный сайт банка: www.oschadnybank.com
Интернет-банкинг: Ощад 24/7
Адрес главного офиса: 01001, г. Киев, ул. Госпитальная, 12-г
Горячая линия: 0 800 210 800, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины
Телефон: (044) 363-01-33
e-mail:

Филиалы и отделения Ощадбанка в Черниговской области – 250 адресов

Отделения Ощадбанка в городах:

Чернигов, Прилуки

с. Авдеевка
ул. Северская, 21
Тел.:262-34
с. Александровка
ул. Центральная, 115
Тел.:264-68
с. Андреевка
ул. Советская, 131
Тел.:68-61-46
с. Анисов
ул. Герасименко, 20
Тел.:68-81-30
с. Атюша
ул. Комсомольская, 17
Тел.:235-89
г. Батурин
ул. Партизанская, 27
Тел.:481-97
г. Бахмач
ул. Дружбы, 2
Тел.:312-15
г. Бахмач
ул. Победы, 29
Тел.:312-30
г. Бахмач
ул. Южная, 3
Тел.:216-76
с. Безугловка
ул. Горького, 60 а
Тел.:650-31
с. Бережовка
ул. Ленина, 30
Тел.:284-18
с. Березанка
ул. Молодежная, 12
Тел.:68-47-30
г. Березна
ул. Советская, 2
Тел.:251-86
г. Бобровица
ул. Черниговская (ул. Воровского), 9 г
Тел.:215-37
г. Борзна
ул. Независимости (ул. Ленина), 1
Тел.:211-32
с. Боршна
ул. Независимости, 22 а
Тел.:656-35
с. Браница
ул. Ф. Шутого, 8
Тел.:355-62
г. Варва
ул. Шевченко, 37
Тел.:211-36
с. Великая Загоровка
ул. Ленина, 22
Тел.:241-42
с. Великая Ось
ул. Черниговская, 44 а
Тел.:475-23
с. Вересочь
ул. Победы, 35
Тел.:252-34
г. Вертиевка
ул. Ленина, 143
Тел.:681-68
с. Воловики
ул. Школьная, 5
Тел.:263-24
с. Воробьев
ул. Центральная, 91
Тел.:416-18
с. Вороньки
ул. 30 лет Победы, 3
Тел.:316-37
с. Выбли
ул. Троицкая, 67
Тел.:233-25
с. Высокое
ул. Ленина, 86
Тел.:297-67
с. Выхвостов
ул. Ленина, 94
Тел.:335-28
с. Галица
ул. Народовольцев, 1
Тел.:673-40
с. Гмырянка
ул. Первомайская, 19
Тел.:264-49
с. Гнединцы
ул. Независимости, 42
Тел.:246-47
пгт. Гончаровское
ул. Танкистов, 45
Тел.:62-18-50
с. Горбово
ул. Мира, 97
Тел.:234-23
с. Городище
ул. Шевченко, 70
Тел.:489-50
г. Городня
ул. Черноуса, 4
Тел.:219-89
с. Гремяч
ул. Ленина, 145
Тел.:372-91
с. Григоровка
ул. Шевченко, 36
Тел.:474-38
с. Григоро-Ивановка
ул. Ленина, 123
Тел.:655-19
с. Даневка
ул. Ленина, 116
Тел.:367-47
г. Дегтяри
ул. Ленина, 10
Тел.:233-30
с. Дегтяровка
ул. Ленина, 50
Тел.:357-30
с. Держановка
ул. Леси Украинки, 4 а
Тел.:233-42
г. Десна
ул. Франко, 44 а
Тел.:462-73
г. Дмитровка
ул. Победы, 19
Тел.:452-48
с. Днепровское
ул. Советская, 35
Тел.:68-33-03
г. Добрянка
ул. Ленина, 277
Тел.:451-80
с. Дорогинка
ул. Котовского, 4 а
Тел.:287-48
с. Дроздовка
ул. Шевченко, 39
Тел.:287-41
г. Дружба
ул. 40-летия Победы, 2
Тел.:252-40
с. Дубовый Гай
ул. Шевченко (ул. Ленина), 19 а
Тел.:666-48
с. Дягова
ул. Ленина, 49
Тел.:437-49
с. Елиное
ул. Федорова, 86
Тел.:451-30
с. Жадово
ул. Центральная, 21
Тел.:234-83
с. Жовтневое
ул. Октябрьская, 25
Тел.:242-35
с. Жовтневое
ул. Октябрьская, 48
с. Жуковка
ул. Центральная, 81
Тел.:275-40
с. Журавка
пл. Центральный, 3
Тел.:262-55
с. Заезд
ул. Калинина, 38 а
Тел.:641-37
г. Замглай
пер. Заводской, 1 а
Тел.:403-86
с. Иваница
ул. Ленина, 47
Тел.:234-83
с. Ивановка
ул. Дружбы, 33
Тел.:68-83-30
с. Ивановка
ул. Заводская, 20
Тел.:267-60
с. Ивановка
ул. Центральная, 74 а
Тел.:243-18
с. Ивашковка
ул. Капшук, 1
Тел.:338-17
с. Ивковцы
ул. Независимости, 3 а
Тел.:621-63
с. Иржавец
ул. Ленина, 93
Тел.:273-22
с. Иржавец
ул. Центральная, 46
Тел.:232-30
г. Ичня
ул. Ленина, 17
Тел.:212-91
с. Казацкое
ул. Ленина, 70
Тел.:336-54
с. Калиновица
ул. Октябрьская, 18
Тел.:256-36
с. Карильское
ул. Центральная, 46
Тел.:243-45
г. Карп
ул. Кибальчича, 12
Тел.:215-55
с. Карпиловка
ул. Центральная, 102
Тел.:391-38
с. Кирово
ул. Крестьянская, 10
Тел.:351-30
с. Киселевка
ул. Ленина, 44
Тел.:430-32
с. Кобыжча
ул. Независимости, 2
Тел.:366-19
с. Ковчин
ул. Победы, 81 а
Тел.:262-42
с. Козары
ул. Независимости, 57-б
Тел.:204-51
г. Козелец
ул. Комсомольская, 100
Тел.:414-96
г. Козелец
ул. Фауста Сидорука, 3
Тел.:215-76
с. Комаровка
ул. Ленина, 1-б
Тел.:251-30
с. Конотоп
ул. Щорса, 83
Тел.:376-25
с. Копти
ул. Славянская, 36 а
Тел.:373-33
г. Корюковка
ул. Бульварная, 13
Тел.:228-04
г. Корюковка
ул. К. Маркса, 10
Тел.:215-50
с. Костобобров
ул. Школьная, 5
Тел.:255-21
с. Красное
ул. Лесная, 12
Тел.:237-43
с. Красное
ул. Зеленая, 1
Тел.:68-56-30
с. Красное
ул. Центральная, 65
Тел.:444-24
с. Красные Партизаны
ул. Ленина, 64
Тел.:224-31
с. Красный Колядин
ул. 30-летия Победы, 15
Тел.:214-66
с. Криски
ул. Шевченко, 21
Тел.:341-47
с. Крупичполе
ул. Б. Хмельницкого, 12
Тел.:272-42
с. Круты
ул. Независимости, 49
Тел.:693-30
г. Куликовка
ул. Партизанская, 2 а
Тел.:213-87
с. Курень
ул. Советская, 37
Тел.:214-46
с. Кухарка
ул. Центральная, 19
Тел.:251-16
с. Кучиновка
ул. Чапаева, 1
Тел.:275-84
г. Ладан
ул. Мира, 75 а
Тел.:775-07
с. Лебединцы
ул. Мира, 48 а
Тел.:287-30
г. Линовица
ул. Независимости, 12
Тел.:692-44
с. Лихачев
ул. Шевченко, 2
Тел.:212-48
с. Локнистое
ул. Ленина, 4
Тел.:466-23
г. Лосиновка
ул. Кирова, 17 а
Тел.:611-31
г. Любеч
ул. Мира, 30
Тел.:312-30
с. Макеевка
ул. Центральная, 28
Тел.:242-69
г. Макошино
ул. К. Маркса, 3
Тел.:411-95
г. Малая Девица
ул. Независимости, 11
Тел.:675-37
с. Марковцы
ул. П. Зубко, 5
Тел.:330-30
с. Мартыновка
ул. Октябрьская, 39 а
Тел.:274-27
с. Машево
ул. Мира, 54
Тел.:245-36
г. Мена
ул. Королева, 6 а
Тел.:216-38
г. Мена
ул. Красноармейская, 1
Тел.:216-73
г. Мена
ул. Октябрьская, 85 а
Тел.:218-39
г. Михайло-Коцюбинское
ул. Шевченко, 53 а
Тел.:68-15-45
с. Монастырище
ул. Ленина, 4
Тел.:288-60
с. Мрин
ул. Броварци, 1
Тел.:295-63
с. Наумовка
ул. Шевченко, 89
Тел.:244-31
г. Нежин
ул. Бережанская, 8-б
Тел.:223-96
г. Нежин
ул. Вокзальная, 4
Тел.:312-76
г. Нежин
ул. Космонавтов, 52 а
Тел.:466-53
г. Нежин
ул. Объездная, 106 а
Тел.:318-51
г. Нежин
ул. Октябрьская, 1, помещение 46
Тел.:225-11
г. Нежин
ул. Подвойского, 18
Тел.:201-23
г. Нежин
ул. Семашко, 14 а
Тел.:422-73
г. Нежин
ул. Франко, 24
Тел.:227-09
г. Нежин
ул. Шевченко, 11
Тел.:243-62
г. Нежин
ул. Шевченко, 28
Тел.:515-28
с. Нехаевка
ул. Кольцевая, 15
Тел.:285-94
с. Новая Басань
ул. Шевченко, 43
Тел.:391-03
г. Новгород-Северский
ул. Вокзальная, 9 а
Тел.:214-55
г. Новгород-Северский
ул. Ленина, 32 а
Тел.:210-86
г. Новгород-Северский
ул. Почтовая, 12
Тел.:315-19
г. Новгород-Северский
ул. Свободы, 12
Тел.:231-41
с. Новые Боровичи
ул. 30 лет Победы, 9
Тел.:471-30
с. Новые Мельницы
ул. Ярцева, 31 а
Тел.:246-30
г. Новые Яриловичи
ул. Мира, 36
Тел.:464-94
г. Новый Быков
ул. Петровского, 4 а
Тел.:363-03
г. Носовка
ул. Вокзальная, 10 а
Тел.:274-40
г. Носовка
ул. Центральная, 16
Тел.:213-73
с. Обмачев
ул. Л. Украинская, 80
Тел.:496-18
с. Оболонье
ул. Атаханова, 22
Тел.:252-17
с. Озеряны
ул. Украинская, 77
Тел.:243-16
г. Олишевка
ул. Черниговская, 3
Тел.:68-09-96
с. Ольшана
ул. Революции 1905 г., 74
Тел.:276-86
с. Орловка
ул. Шевченко, 68
Тел.:355-30
с. Остаповка
ул. Шевченко, 5 а
Тел.:244-28
г. Остер
ул. Революции, 42
Тел.:314-32
с. Охиньки
ул. Шевченко, 36
Тел.:649-47
с. Охрамиевичи
ул. Шевченко (ул. Ленина), 71
Тел.:275-35
с. Павловка
ул. Школьная, 17
Тел.:415-10
г. Парафиевка
ул. Шевченко, 125
Тел.:241-44
с. Петровка
ул. Центральная, 21
Тел.:275-61
с. Печенюги
ул. Центральная, 82
Тел.:393-30
с. Плиски
ул. Ленина, 33
Тел.:271-31
с. Погорельцы
ул. Леси Украинки, 4
Тел.:231-23
с. Покошичи
ул. Московская, 7
Тел.:396-24
г. Понорница
ул. Довженко (ул. Пролетарская), 43
Тел.:312-39
с. Прогресс
ул. Гедройца, 2
Тел.:363-47
с. Радомка
ул. Центральная, 6
Тел.:257-17
г. Радуль
ул. Красная Площадь, 6
Тел.:487-38
г. Репки
ул. Грицинина, 1 а
Тел.:213-86
с. Ров-Степановка
ул. Советская, 22
Тел.:235-17
с. Рожновка
ул. Октябрьская, 1
Тел.:265-30
с. Рудовка
ул. Рудовский, 8
Тел.:648-21
с. Рудьковка
ул. 30 лет Победы, 2
Тел.:384-97
с. Рыбинск
ул. Зеленая, 37
Тел.:252-17
с. Ряшки
ул. Полевая, 14
Тел.:635-16
с. Салтыкова Девица
ул. Шевченко, 93 а
Тел.:272-37
с. Сальное
ул. Октябрьская, 15
Тел.:632-22
с. Свердловка
ул. Свердлова, 13
Тел.:357-86
г. Седнев
ул. Я. Лизогуба, 21
Тел.:68-27-97
г. Семеновка
ул. Центральная, 6
Тел.:218-40
с. Сеньковка
ул. ППП "Сеньковка"
Тел.:немає
с. Сергеевка
ул. Шевченко, 11 а
Тел.:645-16
г. Серебряный
ул. Ленина, 44
Тел.:213-91
с. Сильченково
ул. Ватутина, 38
Тел.:241-47
с. Смолянка
ул. Викторова, 70 а
Тел.:281-47
с. Сокиринцы
ул. Советская, 4
Тел.:255-30
г. Сосница
ул. Десняка, 12 а
Тел.:212-94
с. Стависское
ул. Ленина, 52
Тел.:383-41
с. Старая Басань
ул. Почтовая, 3
Тел.:341-47
с. Стольное
ул. Ленина, 17
Тел.:451-64
с. Сядрино
ул. Белого генерала, 64
Тел.:276-36
г. Талалаевка
ул. Вокзальная, 3
Тел.:216-63
г. Талалаевка
ул. Советская, 8
Тел.:652-44
с. Тимоновичи
ул. Победы, 5
Тел.:244-38
с. Тиница
ул. Центральная, 3
Тел.:477-22
с. Тиница
ул. Центральная, 3
Тел.:477-22
с. Тупичев
ул. Черниговская, 8
Тел.:353-90
с. Халявин
ул. Шевченко, 53
Тел.:68-91-30
с. Хмельница
ул. Широкая, 9
Тел.:68-76-30
с. Ховмы
ул. Пантелеймона Кулиша, 53
Тел.:265-17
г. Холмы
ул. Первомайская, 6
Тел.:232-87
с. Хорошее Озеро
ул. Ленина, 5
Тел.:281-98
с. Хотиновка
ул. Марка Вовчка, 4
Тел.:224-25
с. Чемер
ул. 40-летия Октября, 2
Тел.:353-94
с. Шабалинов
ул. Ленина, 14
Тел.:231-35
с. Шаповаловка
ул. Ленина, 7
Тел.:340-04
с. Шлях Ильича
ул. Садовая, 1
Тел.:243-77
с. Щасновка
ул. 30 лет Победы, 48
Тел.:355-18
г. Щорс
ул. Карла Маркса, 5 а
Тел.:220-93
с. Южное
ул. Т. Шевченко, 37
Тел.:283-88
с. Яблоновка
ул. Яблоневая, 15
Тел.:652-44
с. Ядуты
ул. Набережная, 39
Тел.:275-42
с. Ярославка
ул. Ленина, 112
Тел.:383-47

Отделения Ощадбанка в городах:

Чернигов, Прилуки

Источник информации – сайты банков.