Отделения Ощадбанка в Черкасской области

403 адреса

Отделения Ощадбанка в городах: Черкассы, Умань

с. Аврамовка

ул. Заводская, 3

с. Александровка

ул. Колхозная, 38

402-31
с. Антиповка

ул. Ленина

538-88
с. Антоновка

ул. Дзержинского

522-70
с. Антоновка

ул. Школьная, 19

пгт. Бабанка

ул. Ленина

550-57
с. Багва

ул. Ленина, 45

с. Байбузы

ул. Ленина, 2 а

30-92-85
с. Балаклея

ул. Независимости, 2

612-25
с. Баландино

ул. Шевченко, 21

552-20
с. Бачкурино

ул. Коммунаров, 28

с. Баштечки

ул. Ленина, 6

452-30
с. Безбородько

ул. Громова, 12

304-04
с. Белашки

ул. Октябрьская, 31

226-02
с. Белозерье

ул. Ленина, 174

30-10-47
с. Белоусовка

ул. Ленина, 92

304-04
с. Берестовец

ул. Советская

541-07
с. Беркозовка

ул. Центральная, 19

914-40
с. Беспаловка

ул. Ленина, 78 а

304-04
с. Бирловка

ул. Ленина, 23

304-04
с. Бобрица

ул. Гайдара, 4

с. Богодуховка

ул. Гагарина, 33

361-30
с. Боровиково

ул. Сопникова

382-25
с. Боровица

ул. Ленина, 91 д

913-36
с. Босовка

ул. Шевченко, 40

с. Боярка

ул. Гагарина, 9

с. Бродецкое

ул. Ватутина, 18

с. Бубновская Слободка

ул. Ленина

102-30
с. Будище

ул. Братьев Ищенко, 16 а

с. Будище

ул. Шевченко

922-30
с. Бужанка

ул. Набережная, 15

с. Бузовка

ул. Ленина, 35

218-60
г. Буки

ул. Ленина, 74

315-18
с. Бурты

ул. Котовского, 8

с. Валява

ул. Ленина, 15

983-69
с. Васильков

ул. Пролетарская, 176

с. Васютинцы

ул. Ленина, 42

237-39
г. Ватутино

пр. Ватутина, 19

612-37
г. Ватутино

ул. Индустриальная, 11

623-36
с. Великая Буримка

ул. Ленина, 1

342-75
с. Великая Севастьяновка

ул. Ленина, 3

с. Великая Яблоновка

ул. Данильченко, 1

944-97
с. Великие Каневцы

ул. Котовского, 20

667-16
с. Великий Хутор

ул. Куницы, 10

964-48
с. Вербовец

ул. Ленина, 22

с. Вербовка

ул. Братьев Соловьевых, 2

995-30
с. Вербовка

ул. Вербовский, 2

432-30
с. Вергуны

ул. Батюшинських, 2

с. Веремеевка

ул. Ленина, 14

223-75
г. Верхнячка

ул. Ленина, 2

943-94
с. Вершина-Згарская

ул. Шевченко, 42

304-04
с. Веселый Хутор

ул. Совхозная, 7

233-87
с. Викторовка

ул. Ленина, 8

с. Виноград

ул. Ленина, 46 а

с. Вишнополь

ул. Ленина, 2

902-19
с. Водяное

ул. Новая Центральная, 55

с. Вознесенское

ул. Ленина, 21

952-37
с. Ворон

ул. Ленина, 4

372-30
с. Вороновка

ул. Победы, 17

365-89
с. Вотылевка

ул. Галкина, 19

с. Вязовок

ул. Петровского, 4

945-75
с. Галагановка

ул. Б. Хмельницкого, 135 а

с. Гарбузин

ул. Победы, 148

937-99
с. Гельмязов

ул. Калинина, 5

442-92
с. Гереженовка

ул. Ленина

560-80
с. Геронимовка

ул. Ленина, 1

30-55-06
с. Головковка

ул. Б. Хмельницкого, 1

902-42
с. Гордашовка

ул. Советская, 131

912-18
с. Горобиевка

ул. Ватутина, 82/1

937-22
г. Городище

ул. Индустриальная, 8

247-05
г. Городище

ул. Мира (ул. Ленина), 86

205-84
г. Городище

ул. Мира, 81

204-24
с. Городница

ул. Ленина

933-30
с. Грищинцы

ул. Ленина, 38

с. Грозовое

ул. Шевченко, 8

924-30
с. Грушковка

ул. Ленина, 72

332-30
с. Дацки

ул. Ленина, 1

935-30
с. Дашуковка

ул. Юбилейная, 27 а

с. Демки

ул. Ленина, 26

304-04
с. Деньги

ул. Кирова

942-18
с. Деренковец

пер. Почтовый, 9

994-49
с. Дзензелевка

ул. Мичурина, 2

342-30
с. Дмитровка

ул. Ленина

312-30
с. Дмитрушки

ул. Л, Украинская, 5

962-30
с. Добрая

ул. Красноармейская, 156

с. Доброводы

ул. Советская

595-49
с. Домантово

ул. Ленина, 26

192-18
г. Драбив

ул. Ленина, 24

304-04
с. Драбовка

ул. Ленина, 9

996-30
с. Драбово-Барятинское

ул. Заводская, 17

955-43
с. Дубиевка

ул. 1-го Мая, 6

30-60-16
с. Думанцы

ул. Ленина, 100

пгт. Ерки

ул. Свердлова, 1

906-73
с. Жаботин

ул. Октябрьская, 11

313-52
г. Жашков

ул. Давыденко, 4

601-84
с. Житники

ул. Молодежная, 12

362-31
с. Жовнино

ул. Ленина, 105

226-07
с. Журавка

ул. Первомайская, 141

с. Журжинцы

ул. Ленина, 53

с. Залесское

ул. Ленина, 33

991-27
с. Заречье

ул. Парламентариев, 21 а

934-19
с. Заячковка

ул. Свердлова, 9

г. Звенигородка

ул. Димитрова, 15/1

540-72
г. Звенигородка

пер. Островского, 1

242-13
г. Звенигородка

ул. Пионерская, 79

612-37
г. Звенигородка

ул. Шевченко, 19

543-97
с. Зеленая Диброва

ул. Шевченко, 14/1

314-54
с. Зеленьков

ул. Шевченко, 1

229-07
с. Зеленый Рог

ул. Космонавтов, 1

522-35
г. Золотоноша

ул. Обухова, 52 а

536-48
г. Золотоноша

ул. Садовый пр- 13

532-02
г. Золотоноша

ул. Шевченко, 115

531-72
г. Золотоноша

ул. Шевченко, 47

551-43
с. Ивангород

ул. Ленина, 1

с. Ивановка

ул. Иванкова, 20

942-46
с. Ивановка

ул. Ленина, 1

922-30
с. Иваньки

ул. Ленина, 36

324-34
г. Ирдынь

ул. Гагарина, 3

34-63-35
с. Ирклиев

ул. Ленина, 3

352-94
с. Искреннее

ул. Крещатик, 30

с. Казацкое

ул. Ленина, 55

529-78
с. Кайтановка

ул. Чапаева, 121 а

926-25
г. Каменка

ул. Василисы, 8

218-63
г. Каменка

ул. Героев Майдана, 41

610-77
с. Каменный Брод

ул. Дружбы, 76

г. Канев

ул. Героев Днепра, 1

320-98
г. Канев

ул. Ленина, 181

384-86
г. Канев

ул. Рыбалко маршала, 1-б

369-24
г. Канев

ул. Шевченко, 6

324-04
с. Капустино

ул. Колхозная, 62

г. Катеринополь

пер. Шевченко, 5

224-93
с. Келеберда

ул. Гайдара, 48

934-21
с. Кирово

ул. Школьная, 45

924-21
с. Клещинцы

пер. Орла, 2

230-45
с. Княжа

ул. Щорса

454-33
с. Княжики

ул. Ленина, 6

с. Кобеляки

ул. Коммунарская, 49

342-30
с. Кобринова Гребля

ул. Октябрьская, 23

992-45
с. Коврай

ул. Ленина

462-60
с. Ковтуны

ул. Ленина, 20

982-30
с. Козаровка

ул. Мира, 1 а

917-48
с. Колодистое

ул. Кирова

545-76
с. Коминтерн

ул. Ленина, 39

230-49
с. Конела

ул. Леси Украинка, 5

512-30
с. Конельская Поповка

ул. Колхозная, 1

542-35
с. Конельские Хутора

ул. Колхозная, 1

532-30
с. Кононча

ул. Садовая, 139

с. Копиювата

ул. Ленина, 35

с. Коробовка

ул. Иняшова, 1

524-55
с. Корсунка

ул. Мира, 6

935-47
г. Корсунь-Шевченковский

ул. Костомарова, 20

316-72
г. Корсунь-Шевченковский

ул. Ленина, 120

241-55
г. Корсунь-Шевченковский

ул. Ленина, 20

203-36
г. Корсунь-Шевченковский

ул. Чапаева, 80

204-87
с. Корытня

ул. Ленина, 10

с. Косари

ул. Победы, 5

442-22
с. Косеновка

ул. Шевченко, 19

986-30
с. Кочержинцы

ул. Шевченко, 12

523-19
с. Крапивна

ул. Ленина

524-28
с. Красная Слобода

ул. Горького, 17 г

30-45-63
с. Красный Кут

ул. Заводская

210-00
с. Крачковка

ул. Ленина, 25

705-54
с. Кривец

ул. Ленина, 12

с. Кривчунка

ул. Ленина, 12

562-31
с. Кривые Колена

ул. Юбилейная, 8 а

230-53
с. Крупской

ул. Крупской

932-54
с. Крутьки

ул. Устименко, 140

334-30
с. Кузьмина Гребля

ул. Ленина, 6

с. Кумейки

ул. Октябрьская, 43

с. Ладыжинка

ул. Гагарина

500-41
с. Лебедевка

ул. Центральная, 18

562-30
с. Лебедин

ул. Заводская, 44

с. Лебедин

ул. Ленина, 131

с. Ленинское

ул. Октябрьская, 12

381-90
с. Лепляво

ул. Гайдара, 43

с. Лески

ул. Октябрьская, 51

34-32-65
с. Леськове

ул. Ленина, 11

с. Липянка

ул. И. Гончара, 1/ а

с. Лисья Балка

ул. Петровского, 29

с. Литвинец

ул. Октябрьская, 2

с. Лихолеты

ул. Ленина, 1

434-30
с. Лозоватка

ул. Октябрьская

с. Лоташево

ул. Кирова, 17

642-18
с. Лузановка

ул. Комсомольская, 4

542-46
с. Лукашовка

ул. Ленина

692-45
с. Лукашовка

ул. Ленина, 65

442-85
с. Лукашовка

ул. Молодежная, 3

пгт. Лысянка

ул. Независимости, 1

618-37
с. Лящовка

ул. Ленина, 1

230-41
с. Майданецкое

ул. Ленина, 1

221-54
с. Макеевка

ул. Ленина, 18

662-30
с. Максимовка

ул. Петровского

505-12
с. Малая Буримка

ул. Ленина, 68

229-04
с. Малая Севастьяновка

ул. Украинская, 3

г. Маньковка

ул. Куйбышева, 2

616-66
с. Мартыновка

ул. 206 Дивизии, 1

с. Марьяновка

ул. Кооперативная, 21

с. Матвеевка

ул. Победы, 15

с. Матусов

ул. Кравченко, 7

с. Медведевка

ул. Черновола, 10 а

953-99
с. Междуречья

ул. Центральная, 4

с. Мельники

ул. Ленина, 5

231-34
с. Мельники

ул. Федоренко, 42

950-53
с. Мельники

ул. Холодноярская, 114

с. Михайловка

ул. Горького, 2

342-34
с. Млиев

ул. Кушнира Даниила (ул. Ленина), 72

950-08
с. Млиев

ул. Симиренко, 8

955-81
с. Мойсевка

ул. Мичурина, 2

304-04
с. Мокрая Калигорка

ул. Б. Хмельницкого, 20

912-48
с. Молодецкое

ул. Ленина, 139

г. Монастырище

ул. Ленина, 105

г. Монастырище

ул. Ленина, 130

256-03
г. Монастырище

ул. Ленина, 78

с. Моринцы

ул. Овчаренко, 57

962-42
с. Москаленки

ул. Петровского, 1

636-37
с. Мошны

пер. Почтовый, 24

30-20-17
с. Мошуров

ул. Октябрьская, 4

975-31
с. Неморож

ул. Шевченко

528-25
с. Нестеривка

ул. Ленина, 58

782-48
с. Нетеребка

ул. Ленина, 170

906-40
с. Нехайки

ул. Ворошилова, 2

903-10
с. Новая Гребля

ул. Центральная, 1

392-30
с. Новая Жизнь

ул. Молодежная, 2

228-70
с. Новоселица

ул. Ленина, 18

932-19
с. Новоселица

ул. Чигиринская, 156

991-15
с. Новоукраинка

ул. Ленина, 1

633-30
с. Озерная

ул. Мичурина

974-23
с. Оксанина

ул. Ленина

550-54
г. Ольховая

ул. Шевченко, 55

961-82
с. Ольховец

ул. Комсомольская, 23

414-42
с. Оноприевка

ул. Ленина, 120

922-26
с. Орадовка

ул. Первомайская, 6 а

с. Орловец

ул. Цвиткивська, 10

935-44
с. Островок

ул. Ленина, 35

927-30
с. Острожаны

ул. Людвига Слободы, 19

312-30
с. Охматов

ул. Школьная, 6

462-30
с. Павловка

ул. Полевая, 5

482-30
с. Паланка

ул. Ленина, 13

521-20
с. Пальчик

ул. Украинская, 46

с. Первомайское

ул. Ленина, 36

635-24
с. Перервинцы

ул. Ленина, 25

304-04
с. Песчаное

ул. Ленина

977-78
с. Петраковка

ул. Ленина, 12

952-51
с. Петропавловка

пл. 70-летия Октября, 15

с. Пляковка

ул. Гагарина, 6

218-87
с. Побойна

ул. Ленина, 107

412-86
с. Погребы

ул. Димитрова, 41

987-37
с. Подобная

ул. Ленина, 15

725-68
с. Подольское

ул. Первомайская

651-30
с. Полянецкое

ул. Советская

542-53
с. Поповка

ул. Кирова

482-88
с. Поповка

ул. Ленина, 2

712-48
с. Попудня

ул. Шевченко, 4

925-16
с. Потапцы

ул. Чапаева, 42

с. Приднепровское

ул. Ленина, 32

635-30
с. Прохоровка

ул. Вакулы, 2

952-19
с. Пугачовка

ул. Ленина, 30

332-30
с. Райгород

ул. Червоноармийська, 48

362-19
с. Рацево

ул. Центральная, 74-б

963-47
с. Ревбинцы

ул. Ленина, 11

632-19
с. Ризино

ул. Шевченко, 29

352-30
с. Рога

ул. Кирова, 44

332-98
с. Родниковка

ул. Ленина

522-33
с. Романовка

ул. Ленина, 14 д

955-29
с. Ропотуха

ул. Советская

936-30
с. Россоховатка

ул. Ленина, 47

г. Ротмистровка

ул. Ленина, 26

953-43
г. Русская Поляна

ул. Чигирина, 111, дом. "А-4", комната 4

34-43-72
г. Русская Поляна

ул. Шраменко, 55

30-35-74
с. Рыжановка

ул. Ленина, 8

522-39
с. Сабадаш

ул. Шевченко, 4

221-99
с. Сагуновка

ул. Ленина, 77/2

34-22-73
с. Самгородок

ул. Крещатик, 10

672-47
с. Сатановка

ул. Пархоменко, 37 (ст. Монастырище)

с. Сахнивка

ул. Ленина, 86

425-99
с. Свидивок

ул. Шевченко, 177

30-82-80
с. Селище

ул. Заводская, 3

951-89
с. Семеновка

ул. Славы, 56

с. Сигнаевка

ул. Советская, 19

с. Сидоровка

ул. Дуплия, 1

971-30
с. Синица

ул. Ленина, 64

с. Скибин

ул. Октябрьская, 1

442-22
с. Скородистик

ул. Октябрьская, 31

352-33
г. Смела

ул. Вячеслава Черновола, 4

402-20
г. Смела

ул. И. Франко, 27

422-04
г. Смела

ул. Кармелюка, 82

341-51
г. Смела

ул. Ленина, 92

422-07
г. Смела

пер. Московский, 3

324-92
г. Смела

ул. Свердлова, 94

405-68
г. Смела

ул. Филатова, 8 а

440-09
с. Соколовка

ул. Школьная, 1

352-30
с. Сорокотяга

ул. Ленина, 1

223-43
с. Софиевка

ул. Шевченко, 39

30-85-36
с. Староселье

ул. Ленина, 2

344-16
с. Старые Бабаны

ул. Шевченко, 9

560-35
с. Старый Коврай

ул. Ленина, 16

485-30
г. Стеблев

ул. Н. -Левицкого, 3

590-44
с. Стебное

ул. Набережная, 25

442-91
с. Степанки

ул. Ленина, 48

с. Степанцы

ул. Тагианесяна, 10

965-56
с. Степковка

ул. Ленина, 5

916-30
с. Степовка

ул. Ленина, 13

с. Стецовка

ул. Варшавская, 3

975-32
с. Ступичное

ул. Ленина, 12

с. Суботов

ул. Октябрьская, 27

936-44
с. Сунки

ул. Ленина, 6

962-30
с. Сушковка

ул. Гагарина, 3

544-34
с. Таганча

ул. Федоренко, 97

961-01
г. Тальное

ул. Гагарина, 15

304-96
с. Тальянки

ул. Комсомольская, 54 а

943-31
с. Танское

ул. Свердлова

532-52
с. Тарасовка

ул. Юбилейная

424-38
с. Текущая

ул. Победы, 3

562-53
с. Телепино

ул. Ленина, 65

512-30
с. Терновка

ул. Ленина, 32

902-01
с. Тетеревка

ул. Колхозная, 1

322-31
с. Тимошовка

ул. Ленина, 20

482-30
с. Тимченко

ул. Ленина, 16 а

237-41
с. Тиньки

ул. Молодежная, 15

982-17
с. Тихий Хутор

ул. Набережная, 2

231-62
с. Толмач

ул. Центральная

с. Томашовка

ул. Ленина

222-95
с. Топиловка

ул. Соборности

с. Трушевцы

ул. Черкасская, 16

923-15
с. Туземцы

ул. Шевченко, 85 а

34-52-46
с. Тыновка

ул. Центральная, 10

472-31
с. Угловатка

ул. Кирова, 2

с. Федюковка

ул. Мереняшева, 142 а

с. Франковка

ул. Ленина, 19

645-30
с. Халаидово

ул. Пархоменко, 49

953-13
с. Хацки

ул. Ленина, 80 а

с. Хижинцы

ул. Шевченко, 18 а

с. Хижня

ул. Ленина, 7

382-30
с. Хлипновка

ул. Трояна, 8

402-36
с. Хлыстуновка

ул. Ленина, 1

333-10
с. Хмельная

ул. Победы, 2

с. Хрестителево

ул. Ленина, 2

373-83
г. Христиновка

ул. Гагарина, 5

607-23
с. Худяки

ул. Черкасская, 99 в

34-91-47
с. Хутора

ул. Центральная, 5

30-51-29
с. Цветки

ул. Заводская, 1

951-89
пгт. Цветково

ул. Привокзальная, 15

пгт. Цибулев

ул. Ватутина, 19

пгт. Цибулев

ул. Ленина, 126

с. Чапаевка

ул. Октябрьская, 1

530-42
с. Чаплинка

ул. Ленина, 57

с. Черная Каменка

ул. Шевченко, 2

792-37
пгт. Чернобай

ул. Центральная, 132

236-84
с. Чернявка

ул. Гагарина, 26

34-64-49
с. Черповоды

ул. Шевченко

595-44
г. Чигирин

ул. Б. Хмельницкого, 121 а

277-68
г. Чигирин

ул. Б. Хмельницкого, 19

267-56
г. Чигирин

ул. Петра Дорошенко, 19

277-87
с. Шабастовка

ул. Ленина, 4

с. Шарин

ул. Коцюбинского

972-48
с. Шарнополь

ул. Ленина, 48

с. Шевченково

ул. Пирогова, 1

953-85
с. Шельпаховка

ул. Ленина, 100

с. Шендеровка

ул. Ленина, 58

926-25
с. Шестаково

ул. Фрунзе, 37

г. Шпола

ул. Комсомольская, 2

521-52
г. Шрамковка

ул. Ленина, 24

995-88
с. Шукайвода

ул. Ленина, 3

с. Шуляки

ул. Буткевич, 17

332-95
с. Щербиновка

ул. Шевченко

612-17
г. Юрковка

ул. Октябрьская, 172

392-45
г. Юрковка

ул. Шевченко

541-31
с. Юрчиха

ул. Козаряна, 6

422-24
с. Яворовка

ул. Ленина, 123

304-04
с. Ягубец

ул. Ленина, 2

с. Ярошевка

ул. Октябрьская, 10

с. Яснозорье

ул. Ленина, 86

30-73-69

Отделения Ощадбанка в городах: Черкассы, Умань

Источник информации – официальные сайты банков.